Табурет Одвар

IKEA
Д.28002.1
55,00
р.
Табурет— самый универсальный предмет интерьера. Стул выполнен из натурального массива сосны. Легко переносить в необходимое помещение, будь то кухня, ванная, детская, прихожая или балкон. Благодаря своей форме, табурет подойдет для стиля loft, сканди, арт-деко, бохо, современный и ретро интерьер. Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы. Все в плоской и удобной упаковке. Теги: табурет для дома, изделия из дерева, табуретки для кухни, деревянная мебель, мебель на кухню, прихожая мебель, табуретка, мебель для кухни, кухонная мебель, стол и стулья, мебель кухонная, прихожей мебель, деревянный табурет, дачная мебель, мебель для дачи, мебель для дома, мебель в детскую, табурет садовый, табурет в ванную, табурет кухонный, деревянные изделия, столы и стулья, табурет для кухни, мебель для квартиры, как икеа мебель, табурет для кухни деревянный, мебель для кухни мебель стулья и табуреты, стул дерево, мебель на балкон мебель, мебель для дома, стулья и табуреты, мебель для балкона,мебель на балкон, табуреты для кухни.
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Табурет

Название серии: Оддвар

Ширина, см: 33

Глубина, см: 33

Высота, см: 45

Глубина коробки, мм: 480

Ширина коробки, мм: 370

Высота коробки, мм: 115

Вес коробки, г: 4000

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: бежевый

Название цвета: натуральный

Вид отделки: без отделки

Материал: массив сосны

Количество в комплекте: 1 шт.

Макс. нагрузка, кг: 90

Количество полок: Без полок

Форма поставки: В разобранном виде

Гарантийный срок: 18 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация