Домик для животных Флоутард

Home Decoration
Д.7547
125,00
р.
Лежанка домик для кошек и собак мелких и средних пород Вальди 78х58 см из массива сосны – идеальное место для вашего питомца!
Эта лежанка домик для кошек и собак также может стать отличным новогодним подарком! Она прекрасно подойдет в качестве новогоднего декора и станет украшением для вашего дома. Домик для собак и кошек Вальди - отличный вариант подарка на новый год 2024 для вашей семьи, друзей или коллег.

С размерами 78х58х29 см, этот домик для животных обеспечит пространство и комфорт для вашей собаки. Внутренние размеры составляют 76.8х56.8х25 см, достаточно просторно для отдыха и сна питомца.

Прочная конструкция лежанки для кошек и собак позволяет выдерживать нагрузку до 50 кг, обеспечивая безопасность и надежность. Используемые материалы включают: 12 мм, 10 мм, 20 мм и 30 мм массив сосны, а также 4 мм фанеру, гарантируют качество и долговечность.

Уютный и прочный, домик для кошек и собак от белорусского производителя “Диприз” станет комфортным жилищем для вашего питомца. Сделан из массива сосны и фанеры, он обладает натуральным бежевым цветом, который прекрасно впишется в любой интерьер. Лежак для кошек и собак покрыт бейцем, что помогает защитить его от внешних воздействий. Он может использоваться как лежанка для кошек, лежанка для собак мелких и средних пород, домик для кошки и собаки, домашняя будка для собак, домик для морской свинки и домик для кролика.

Лежак для собак и кошек практичен и универсален. Он подойдет для использования в доме, квартире, на даче или загородном доме. Это идеальный выбор для стилей интерьера, таких как скандинавский, рустик, кантри, минимализм и лофт.

Уютный, прочный и стильный домик лежанка для кошек и собак мелких и средних пород Вальди – лучший выбор для ваших домашних любимцев. Приобретайте его сегодня и порадуйте вашего питомца!
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Домик для животных

Название серии: Вальди

Глубина коробки, мм: 795

Ширина коробки, мм: 590

Высота коробки, мм: 55

Вес коробки, г: 7000

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: бежевый

Вид отделки: бейц

Материал: массив сосны

Количество в комплекте: 1 шт.

Форма поставки: 1

Гарантийный срок: 12 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация