Комод Раст 4 ящика

IKEA
Д.2311.2
335,00
р.
Комод Раст от белорусского поставщика IKEA изготовлен из экологически чистого материала - натурального дерева массива сосны.В качестве бонуса дополнили комод органайзерами для ящиков, которые Вы сами сможете настроить под свои нужды. Также улучшили направляющие - теперь комод комплектуется металлическими роликовыми направляющими, которые более надежны и долговечны. В качестве отделки комода используется белый воск. Преимущества данного покрытия в том, что просматривается натуральная текстура дерева. Дополнительно можно заменить ручки, чтобы еще больше изменить внешний вид изделия. Комод Rast идеально подойдет для творческих людей, которые желают создать уникальный дизайн своего комода. Благодаря своему компактному дизайну данный комод легко превратить в широкий комод, поставив несколько комодов вместе. Из нескольких комодов можно получить вместительный комод под телевизор.Комод с 4 ящиками будет отлично смотреться как мебель в прихожую, гостиную, детскую комнату, спальню и ванную комнату. Комод РАСТ изготовлен в классическом скандинавском стиле, обладает компактными размерами и лаконичным дизайном, и поэтому идеально впишется в любую комнату вашего дома: поставьте комод в детскую, чтоб получился замечательный комод для игрушек. Добавьте его в комнату к набору детской мебели. Поставьте его в спальню и получится хороший комод для вещей с ящиками. Может использоваться как прикроватная тумба тумбочка. Комод легко собирается. Стильный комод из массива сосны подойдет для стиля арт-деко, лофт, бохо, современный, скандинавский, ретро. Для прихожей, ванной комнаты, коридора, спальни, деткой комнаты, балкона, дачи, офиса.В комплекте 5 перегородок, которые можно вставить в любой ящик и в нужном Вам количестве. Мы заботимся о Вашем удобстве!
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Комод

Название серии: Раст

Ширина, см: 62

Глубина, см: 30

Высота, см: 90

Глубина коробки, мм: 1060

Ширина коробки, мм: 640

Высота коробки, мм: 85

Вес коробки, г: 18000

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: белый

Название цвета: белый

Вид отделки: воск

Материал: массив сосны, ДВП

Количество в комплекте: 1 шт.

Количество ящиков: 4

Макс. нагрузка, кг: 30

Количество полок: Без полок

Количество дверей: Без дверей

Форма поставки: В разобранном виде

Гарантийный срок: 24 месяца

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация