Стол письменный Марм 1 ящик

IKEA
Д.4233
165,00
р.
Универсальный стол Марм подойдет для интерьера любой комнаты в доме, будь то спальня или гостиная. Если поставить на столешницу настольную лампу и органайзер для канцелярии, любой офис преобразится и получится удобное рабочее место. Область за дверцей идеально подходит для хранения книг и документов. Полка сбоку - удобный стеллаж для книг, где можно разместить самые необходимые книги для работы или учебы. Особенно уместен компьютерный стол для детской комнате, так как тумба и полка в столе поможет организовать рабочее место ребенка. Столы серии Марм можно использовать как мебель для спальни - стоит только повесить настенное зеркало и изделие превратится в туалетный столик, выдвижные ящики которого идеально подойдут для хранения косметики и украшений. С хорошим настольным светильником стол можно использовать как маникюрный стол. Корпус изделия изготовлен из высококачественного ЛДСП, которое отличается высоким уровнем влагостойкости и прочности ко внешнему негативному воздействию. Дно ящика и стенка задняя стола выполнены из ДВП белого цвета. Роликовые направляющие в ящиках будут плавно выдвигаться и прослужат многие года.
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Стол письменный

Название серии: Марм

Ширина, см: 107

Глубина, см: 45

Высота, см: 75

Глубина коробки, мм: 1150

Ширина коробки, мм: 515

Высота коробки, мм: 110

Вес коробки, г: 24000

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: белый

Название цвета: белый

Вид отделки: ламинированное

Материал: ЛДСП

Количество в комплекте: 1 шт.

Количество ящиков: 1

Макс. нагрузка, кг: 50

Количество полок: 4

Количество дверей: 1

форма: Прямоугольник

Толщина столешницы, мм: 16

Тип направляющих: Роликовые

Форма поставки: В разобранном виде

Гарантийный срок: 24 месяца

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация