Тумба под телевизор Михаэлла двухдверная массив дуба цвет натуральный дуб

Макоша
Д.50190
2475,00
р.
Тумба под телевизор серии Михаэлла - изящное украшении стенки гостиной. Тумба изготовлена из массива дуба с задней стенкой из фанеры. В качестве покрытия используется экологически чистое маслом для дерева, которое сохраняет структуру дерева и делает ее более яркой и насыщенной. Декоративная ручка с углублением для руки украшена изящной фрезеровкой, которая придает тумбе визуальный объем. Дверцы тумбы легко откидываются вниз. Петли изготовлены известным производителем BLUM, который гарантируют плавный и тихий ход дверцы при открывании и закрытии. У тумбы 2 вида установки - настенное и напольное. Крепление к стене идет в комплекте. В конструкции тумбы предусмотрено отверстие выхода для проводов телевизионной аппаратуры. Подсветка тумбы под ТВ - один из ключевых элементов образа гостиной стенки Михаэлла, поэтому она идет в комплекте к тумбе. Что стоит знать о серии?Серия "Михаэлла" - это не просто мебель для гостиной, это произведение искусства, которое подчеркнет ваш стиль и вкус. Созданная с уникальным вниманием к деталям и качеству, эта коллекция из массива дуба превратит вашу гостиную в оазис стиля и изыска. Каждое изделие в серии обладает несколькими революционными особенностями, которые сделают вашу гостиную неповторимой. 1) Уникальный парящий дизайн: Каждое изделие, будь то витрина, тумба для телевизора или декоративная панель, словно парит в воздухе благодаря скрытой системе крепления. Это создает ощущение легкости и пространства в вашей гостиной, делая её современной и утонченной. 2) Подсветка: Каждое изделие серии "Михаэлла" оснащено подсветкой, которая придает вашей гостиной уют и атмосферу. Мягкое, рассеянное освещение подчеркивает красоту дерева и создает неповторимый эффект вечерней атмосферы. 3) Двойная установка: Серия предлагает вам выбор в установке мебели. Каждое изделие можно установить как настенно, что создает ощущение свободного пространства, так и напольно, что придает дополнительную структуру и стабильность. Этот дизайнерский прием позволяет вам настроить гостиную под ваши потребности и вкусы. 4) Качественная фурнитура: Для создания серии "Михаэлла" мы использовали только высококачественную фурнитуру от лучших европейских производителей, включая Blum, Hettich и Hafele. Эти бренды славятся своей надежностью и инновационными решениями, что обеспечивает долговечность и безупречную работу всех элементов мебели.
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Тумба под телевизор

Название серии: Михаэлла

Ширина, см: 160

Глубина, см: 44

Высота, см: 40

Глубина коробки, мм: 125

Ширина коробки, мм: 1820

Высота коробки, мм: 480

Вес коробки, г: 40000

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: бежевый

Название цвета: натуральный дуб

Вид отделки: масло

Материал: массив дуба, фанера

Количество в комплекте: 1 шт.

Макс. нагрузка, кг: 40

Количество дверей: 2

Форма поставки: В разобранном виде

Гарантийный срок: 24 месяца

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация