Полка для ванной Флоутард

Home Decoration
Д.90048.1
60,00
р.
Полка для ванной станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Изделие изготовлено с использованием современного оборудования из высококачественного массива сосны. Все детали полки для ванны тщательно обработаны и отшлифованы. Полка легко собирается и устанавливается, инструкция по сборке идет в комплекте. Полочка для ванны - это уникальная вещь, которая поможет вам организовать комфорт при принятии любимых процедур. Полочка помещается на ванну и своими выступами устойчиво опирается на нее.  Изделие можно использовать в ванной комнате любого стиля.
Полочка помещается на ванну и своими выступами устойчево опирается на нее. Технологические отверстия на дне полочки не дают воде скапливаться, а значит вы можете помещать в нее любые мокрые предметы, к примеру шампунь или мочалку. Так же полочка подойдет для любителей попить кофе принимая ванну.
Полка для ванны предназначена для размещения на ней средств личной гигиены, предметов ванной. Иногда полочку используют в качестве надстройки для кухонной столешнице или же на столе, возможно дополнительно использовать для организации пространства.
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Полка для ванной

Название серии: Флоутард

Ширина, см: 70

Глубина, см: 20

Высота, см: 12

Глубина коробки, мм: 775

Ширина коробки, мм: 180

Высота коробки, мм: 80

Вес коробки, г: 2500

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: белый

Название цвета: белый

Вид отделки: воск

Материал: массив сосны

Количество в комплекте: 1 шт.

Форма поставки: В разобранном виде

Гарантийный срок: 12 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация