Комплект ящиков Флорэль

Home Decoration
Д.7448
55,00
р.
Набор ящиков изготовлен из натурального дерева - массива сосны. Ящики из сосны, обитые внутри биотканью. Материал хорошо переносит к перепаду температур и устойчив к выгоранию от солнечного света.

Ящички прекрасно подойдут как для уличных, так и для домашних больших растений, для небольших деревьев, суккулентов, для туи, зелени и микрозелени. Ящики будут эстетично смотреться на подоконнике, балконе или стеллаже в доме, на даче, в саду или на веранде. Они прекрасно дополнит интерьер и может быть отличным подарком для женщин, любящих цветы и обустройство интерьера.
Характеристики
Доставка
Оплата

Характеристики

Тип товара: Комплект ящиков

Название серии: Флорэль

Высота, см: 19

Глубина коробки, мм: 377

Ширина коробки, мм: 222

Высота коробки, мм: 185

Вес коробки, г: 2006

Количество заводских коробок, шт: 1

Цвет товара: бежевый

Название цвета: натуральный

Вид отделки: бейц

Материал: массив сосны

Количество в комплекте: 3 шт.

Форма поставки: В собранном виде

Гарантийный срок: 12 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Доставка

По готовности к отгрузке заказа

Заказчик получает сообщение о готовности. В случае оплаченной доставки дополнительно с Заказчиком

Исполнитель связывается для согласования. Доставка осуществляется в течении 2-5 раб. дней после готовности к отгрузке товара

Оплата


Оплатить заказ можно несколькими удобными способами:
  1. Банковской платёжной картой через систему WebPay (веб-сайт www.webpay.by). Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
  2. Наличными при получении. Наложенный платеж

После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций).


Подробная информация